Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mission de maitrise d'oeuvre pour l'installation d'ombrières photovoltaïques en autoconsommation individuelle
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-06
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79311000 Umfragen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
commune de Barentin, 285 rue Gratigny 76360 Barentin sur le parking de la piscine " Les Bains de l'austreberthe ".Elément de mission phase 1 : Les études d'avant-projet définitifeléments de mission phase 2 :-Les études de projet-assistance pour le montage des dossiers administratifs (déclaration préalable et autorisation de travaux?)-assistance pour la passation des marchés publics de travaux et analyse des offreseléments de mission phase 3 :-Les études d'exécution et Visa-La direction de l'exécution du marché de travaux-assistance lors des opérations de réception et pendant la période de garantie de parfait achèvement.Les éléments de mission ci-dessus pourront concerner l'étude d'alimentation des bornes de recharge pour véhicules électriques et également l'étude d'une solution de récupération et de stockage des eaux de pluie
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
79314000 Durchführbarkeitsstudie
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: