II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
m124 marché de produits d'entretien
Referenznummer der Bekanntmachung: M124produitsentr2024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33770000 Hygienepapier
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture de produits d'entretien pour les collèges et lycée publics du Morbihan adhérents
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 570 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30197630 Druckpapier
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture de papier à base de ouate de cellulose avec leurs supports éventules
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
emballages alimentaires et non-alimentaires
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18937100 Verpackungsbeutel
hygiène générale et alimentaire
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42968200 Spender im Sanitärbereich
hygiène et protection de la personne
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18143000 Schutzkleidung
hygiène et protection de lapersonne