Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de soporte informático para la gestión de taquillas de la Delegacion de Cultura
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000049 (359)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42961100 Zugangskontrollsystem
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios auxiliares para las dependencias y programas de la Delegación de Cultura
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: