Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Q/E2DU/R8450_65 Einzelauftrag zum DBS Medizinprodukte (Infusionsgerät)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002405121-BAAINBw E2.4U
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Einzelauftrag zum DBS Medizinprodukte;
Übergeordnetes DBS: 6002090549-BAAINBw E2.4U
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2