Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
trambus T1 et T2 -Requalification des espaces publics- constitution des dossiers règlementaires et d'enquêtes
Referenznummer der Bekanntmachung: 23190036
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71312000 Beratung im Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.les missions confiées au titulaire sont les suivantes: Diagnostic et étude de cadrage préalable ,Procédure Cas/Cas ,Dossier d'évaluation environnementale ,Dossier de déclaration d'utilité publique emportant mise en compatibilité du Plui ,Dossier de demande d'autorisation environnementale ,Evaluation socio-économique ,Accompagnement Bilan Carbone / Ges ,Missions ponctuelles complémentaires.les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71313000 Umwelttechnische Beratung
71313100 Lärmschutzberatung
71313410 Risiko- und Gefahrenabschätzung im Bau
71313420 Umweltnormen für den Bau
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: