II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestation d'assistance, de conseil juridique et de représentation en justice
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-01-SERV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79110000 Juristische Beratung und Vertretung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestation d'assistance, de conseil juridique et de représentation en justice pour la Ville de Villeneuve-Lès-Maguelone, son CCAS et l'ehpad Mathilde Laurent
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
droit de l'urbanisme et de l'environnement
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79110000 Juristische Beratung und Vertretung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
droit de la fonction publique
Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: 2023-01-SERV
II.1.2.
Code CPV principal 79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
droit : autre domaine
Lot nº: 3