Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 706460-2023
Tschechien-Ostrava: Medizinsoftwarepaket
2023/S 224-706460
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Software pro digitální integraci klinických vyšetření oční kliniky
Referenznummer der Bekanntmachung: OŘN-83/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48180000 Medizinsoftwarepaket
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka softwaru (dále jen „SW“) 10 licencí pro digitální integraci klinických vyšetření pro oční kliniku, pro 10 souběžně pracujících uživatelů, včetně implementace, migrace dat, zaškolení, testovacího provozu s uvedením do ostrého provozu a poskytování služeb provozní podpory, rozvoje a customizace dodaného softwaru. Bližší informace jsou uvedeny v Zadávací dokumentaci (dále jen "ZD").
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 2 453 230.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
72263000 Software-Implementierung
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
viz ZD