Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation au profit des adhérents du gcs graps Grand Est - relance de lots
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/GRAPS/16
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 069 173.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 7 lots
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation au profit des adhérents du gcs graps Grand Est - relance de lots 7 lots