II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre à bons de commandes de travaux d'entretien préventif et curatif des chaussées en enrobé bitumineux
Referenznummer der Bekanntmachung: 2659_1_05
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Ensemble de ces travaux est décomposé en 5 lots correspondants aux secteurs géographiques des Unités Territoriales, qui seront attribués par marchés séparés à bons de commandela forme retenue pour l'exécution du contrat est un accord-cadre mono attributaire à bons de commande.Lot no1: Sud-Ouest - sans montant minimum annuel - montant maximum annuel 3 000 000,00 euro(s) HtLot no2: Est/ Sud-Est - sans montant minimum annuel - montant maximum annuel 3 000 000,00 euro(s) HtLot no3: Nord/ Nord-Est - sans montant minimum annuel - montant maximum annuel 3 000 000,00 euro(s) HtLot no4: Nord-Ouest - sans montant minimum annuel - montant maximum annuel 3 000 000,00 euro(s) HtLot no5: Centre - sans montant minimum annuel - montant maximum annuel 3 000 000,00 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 60 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5