Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 706649-2023
Kompaktansicht anzeigen
Slowakei - Verpflegungsdienste - Zabezpečenie služieb stravovania prostredníctvom elektronických stravovacích kariet a stravných poukážok
224/2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: Zabezpečenie služieb stravovania prostredníctvom elektronických stravovacích kariet a stravných poukážok
Beschreibung: Zabezpečenie poskytovania služieb stravovania formou elektronických stravovacích kariet prípadne stravovacích poukážok po dobu 24 mesiacov.
Vorherige Bekanntmachung: 479575-2023
Interne Kennung: NRS SR-R 382/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferungen
Haupteinstufung(cpv): 55520000Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung(cpv): 30199770Essensgutscheine
2.1.2 Erfüllungsort
Land: Slowakei
Ort im betreffenden Land
2.1.3 Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 2,080,360EUR
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 2,080,360EUR
2.1.4 Allgemeine Informationen
Der Aufruf zum Wettbewerb ist beendet
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
5. Los
5.1 Los: LOT-0001
Interne Kennung: NTS SR-R 382/2023
5.1.1 Zweck
5.1.2 Erfüllungsort
Zusätzliche Informationen:
5.1.3 Geschätzte Dauer
Enddatum: 2025-11-10+01:00
Laufzeit: 24MONTH
5.1.5 Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 2,081,171.6EUR
5.1.7 Strategische Auftragsvergabe
Ziel der strategischen Auftragsvergabe: Keine strategische Beschaffung
5.1.10 Zuschlagskriterien
Kriterium:
Art: Preis
Bezeichnung: Kritérium č. 1
Beschreibung: Celková zmluvná cena v EUR, ktorou sa rozumie celková konečná zmluvná cena za dodávku celého predmetu zákazky (s DPH) v rozsahu podľa opisu predmetu zákazky.
5.1.12 Bedingungen für die Auftragsvergabe
Informationen über die Überprüfungsfristen: Podľa príslušného ustanovenia zákona o verejnom obstarávaní.
5.1.15 Techniken
Rahmenvereinbarung:
Rahmenvereinbarung ohne erneuten Aufruf zum Wettbewerb
Informationen über das dynamische Beschaffungssystem
Kein dynamisches Beschaffungssystem
Elektronische Auktion:
5.1.16 Weitere Informationen, Schlichtung und Nachprüfung
Überprüfungsstelle: Úrad pre verejné obstarávanie
Organisation, die weitere Informationen für die Nachprüfungsverfahren bereitstellt: Úrad pre verejné obstarávanie