Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 706700-2023
Kompaktansicht anzeigen
Schweden - Lagerungseinheiten - Grenställ
224/2023
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: Grenställ
Beschreibung: Beställaren avser med upphandlingen att anskaffa dubbelsidiga grenställ samt montering av grenställ. Beställaren avser med upphandlingen att teckna ett avtal med en (1) Leverantör.
Interne Kennung: 23/15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: No
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Lieferungen
Haupteinstufung(cpv): 39173000Lagerungseinheiten
Zusätzliche Einstufung(cpv): 39141300Geschirr- und Wäscheschränke
Zusätzliche Einstufung(cpv): 39151100Regalanlagen
Zusätzliche Einstufung(cpv): 39200000Ausstattung und Zubehör
2.1.3 Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 3,500,000SEK
2.1.4 Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
2.1.6 Ausschlussgründe
Korruption: LOU, 13 kap. Uteslutning av leverantörer 1 §
Beteiligung an einer kriminellen Vereinigung: LOU, 13 kap. Uteslutning av leverantörer 1 §
Geldwäsche oder Terrorismusfinanzierung: LOU, 13 kap. Uteslutning av leverantörer 1 §
Betrugsbekämpfung: LOU, 13 kap. Uteslutning av leverantörer 1 §
Kinderarbeit und andere Formen des Menschenhandels: LOU, 13 kap. Uteslutning av leverantörer 1 §
Zahlung der Sozialversicherungsbeiträge: LOU, 13 kap. Uteslutning av leverantörer 2 §
Entrichtung von Steuern: LOU, 13 kap. Uteslutning av leverantörer 2 §
Terroristische Straftaten oder Straftaten im Zusammenhang mit terroristischen Aktivitäten: LOU, 13 kap. Uteslutning av leverantörer 1 §
5. Los
5.1 Los: LOT-0000
5.1.1 Zweck
5.1.5 Wert
5.1.6 Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: Teilnahme ist nicht vorbehalten.
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
5.1.9 Eignungskriterien
Kriterium:
Art: Wirtschaftliche und finanzielle Leistungsfähigkeit
Anwendung dieses Kriteriums: Verwendet
Art: Eignung zur Berufsausübung
Art: Technische und berufliche Leistungsfähigkeit
5.1.11 Auftragsunterlagen
Frist für die Anforderung zusätzlicher Informationen: 2023-12-09+01:0000:00:00+01:00
Internetadresse der Auftragsunterlagen: https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=1252,
5.1.12 Bedingungen für die Auftragsvergabe
Bedingungen für die Einreichung:
Elektronische Einreichung: Erforderlich
Sprachen, in denen Angebote oder Teilnahmeanträge eingereicht werden können: Schwedisch
Elektronischer Katalog: Zulässig
Frist für den Eingang der Angebote: 2023-12-20+01:0023:59:59+01:00
Frist, bis zu der das Angebot gültig sein muss: 97DAY
Informationen über die öffentliche Angebotsöffnung:
Datum/Uhrzeit: 2023-12-21+01:0000:00:00+01:00
Auftragsbedingungen:
Die Auftragsausführung muss im Rahmen von Programmen für geschützte Beschäftigungsverhältnisse erfolgen: Ja
Es ist eine Geheimhaltungsvereinbarung erforderlich
Elektronische Rechnungsstellung: Erforderlich
Aufträge werden elektronisch erteilt
Zahlungen werden elektronisch geleistet
5.1.15 Techniken
Rahmenvereinbarung:
Keine Rahmenvereinbarung
Informationen über das dynamische Beschaffungssystem
Kein dynamisches Beschaffungssystem
Elektronische Auktion:
5.1.16 Weitere Informationen, Schlichtung und Nachprüfung
Überprüfungsstelle: Förvaltningsrätten
2. Förfarande
Förfarande
Titel: Grenställ
Intern identifierare: 23/15
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 39173000 Förvaringsenheter
Ytterligare klassificering (cpv): 39141300 Förvaringsskåp, 39151100 Ställ, 39200000 Inredning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000