II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de maintenance préventive, curative et de contrôle obligatoire de véhicules poids lourds
Referenznummer der Bekanntmachung: 22034
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
les accords-cadres sont exécutés par l'émission de bons de commande. Les contrats sont susceptibles d'être reconduits dans les conditions du cahier des charges. Pour les lots 1, 5, 6, 9 et 10, une quarantaine de véhicules sont concernés ; environ 47 pour les lots no 2 et 7 ; une trentaine pour les lots no 3 et 8
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
maintenance préventive et curative Vh Pl secteur Thionville
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
71356100 Technische Überwachung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
maintenance préventive et curative Vh Pl secteur Forbach - saint-Avold
Los-Nr.: 02
maintenance préventive et curative Vh Pl secteur Sarreguemines - bitche
Los-Nr.: 03
maintenance préventive et curative Vh Pl secteur Sarrebourg - château-Salins
Los-Nr.: 04
maintenance préventive et curative Vh Pl secteur Metz
Los-Nr.: 05
contrôle obligatoire Vh Pl secteur Thionville
Los-Nr.: 06
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71356100 Technische Überwachung
contrôle obligatoire Vh Pl secteur Forbach - saint-Avold
Los-Nr.: 07
contrôle obligatoire Vh Pl secteur Sarreguemines - bitche
Los-Nr.: 08
contrôle obligatoire Vh Pl secteur Sarrebourg - châteaux-Salins
Los-Nr.: 09
contrôle obligatoire Vh Pl secteur Metz
Los-Nr.: 10