Lieferungen - 70684-2023
Tschechien-Prag: Chemische Erzeugnisse
2023/S 025-070684
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Chemikálie
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
24000000 Chemische Erzeugnisse
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Chemikálie (kategorie A)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
Chemikálie (kategorie B)
Los-Nr.: 2
Chemikálie (kategorie C)
Los-Nr.: 3
Chemikálie (kategorie D)
Los-Nr.: 4
Chemikálie (kategorie I - silikagel)
Los-Nr.: 5
Chemikáli (kategorie J - radiochemikálie)
Los-Nr.: 6