Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 706894-2023
Kompaktansicht anzeigen
Zur Ansicht der aktuellen Fassung dieser Bekanntmachung:  710531-2023
Spanien - Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen - Servicio de residencia en la residencia de personas mayores San Juan de Zumaia.
224/2023
2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: Servicio de residencia en la residencia de personas mayores San Juan de Zumaia.
Beschreibung: Servicio de residencia en la residencia de personas mayores San Juan de Zumaia.
Vorherige Bekanntmachung: 328407-2023
Interne Kennung: 5GBE0525/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: No
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung(cpv): 85311000Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung(cpv): 85311100Altenfürsorgeleistungen
2.1.2 Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gipuzkoa(ES212)
2.1.3 Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 8,343,182.54EUR
2.1.4 Allgemeine Informationen
Zusätzliche Informationen: Visitas: Podrá visitarse la residencia el día 6 de junio, martes. Para concertar una cita, por favor, llamen al 943244782
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
5. Los
5.1 Los: LOT-0001
Interne Kennung: Servicio de residencia en la residencia de personas mayores San Juan de Zumaia.
5.1.1 Zweck
5.1.3 Geschätzte Dauer
Laufzeit: 2YEAR
5.1.4 Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Der Erwerber behält sich das Recht vor, zusätzliche Käufe vom Auftragnehmer zu tätigen, wie hier beschrieben: 2 prórrogas, con una duración máxima de un año cada una.
5.1.10 Zuschlagskriterien
Kriterium:
Art: Kosten
Bezeichnung: Precio
Art: Qualität
Bezeichnung: Propuesta técnica
Bezeichnung: Formación en gestión de conflictos
5.1.15 Techniken
Rahmenvereinbarung:
Keine Rahmenvereinbarung
Informationen über das dynamische Beschaffungssystem
Kein dynamisches Beschaffungssystem
Elektronische Auktion:
5.1.16 Weitere Informationen, Schlichtung und Nachprüfung
Überprüfungsstelle: Tribunal Administrativo Foral de Recursos Contractuales de Gipuzkoa
Organisation, die zusätzliche Informationen über das Vergabeverfahren bereitstellt: Kabia (Organismo Autónomo de la Diputación Foral De Gipuzkoa) - Kabia