Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nabava sustava za kompostiranje biomase i mulja iz otpadnih voda
Referenznummer der Bekanntmachung: VV-16/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39234000 Kompostbehälter
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39234000 Kompostbehälter
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: