Bauleistung - 70699-2023
Deutschland-Frankfurt am Main: Kabelinfrastruktur
2023/S 025-070699
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Bauauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2023/S 010-021570)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ESTW Weschnitztalbahn, KTB, Los 1: Birkenau und Los 2: Rimbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI63673
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45314300 Kabelinfrastruktur
II.1.4)Kurze Beschreibung: