Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
la prestation d'assistance à maîtrise d'ouvrage auprès de la Direction du Systèmes d'information pour le/les établissement(s) du GHT Atlantique 17
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
72600000 Computerunterstützung und -beratung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la prestation d'assistance à maîtrise d'ouvrage auprès de la Direction du SystèmesD'Information pour le/les établissement(s) du GHT Atlantique 17