Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Svētku (parādes) formas tērpu, aksesuāru un kurpju iegāde Valsts policijas amatpersonām uz 4 gadiem
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18400000 Spezialkleidung und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 150 413.23 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Svētku (parādes) formas tērps
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18400000 Spezialkleidung und Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2