Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SUMINISTRO Y SERVICIOS PARA LA IMPLANTACIÓN DEL SOFTWARE DE CONTROL, SUPERVISIÓN Y ADQUISICIÓN DE DATOS (SCADA) PARA EL CENTRO DE CONTROL DE CANAL DE ISABEL II, S.A.
Número de referencia: 281/2021
II.1.2)Código CPV principal42961200 Sistema Scada o equivalente
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 13 110 505.73 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: