Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mobiilse gaasikompressori ost gaasi ülekandmiseks
Referenznummer der Bekanntmachung: 259560
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42123100 Gaskompressoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42123100 Gaskompressoren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: