Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Construction project management and supervision at a new nursing home in Höfn in Hornafjörður,
Referenznummer der Bekanntmachung: 21788
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ríkiskaup and Framkvæmdasýslan - Ríkiseignir (FSRE), on behalf of the Ministry of Health and the municipality of Hornafjörður, requests bids for construction project management and supervision of practical implementation, for the project "New nursing home in Höfn in Hornafjörður, Víkurbraut 29".
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: