Estland-Tallinn: Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
2023/S 025-070715
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Maagaasi reserv-laadimisvars koos vajalike lisadega
Referenznummer der Bekanntmachung: 259490
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Maagaasi reserv-laadimisvarre koos vajalike lisadega hankimine vastavalt riigihanke alusdokumentides (Hankedokumentides) toodud tingimustel.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: