Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Förderanlagen - KKE0460.02 Fassadenbefahranlage TO3
Referenznummer der Bekanntmachung: 1714/22-B-EO-51
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Friedrich-Schiller-Universität Jena,
Neubau Campus am Inselplatz Jena