Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de serviços de Consultoria de E-Commerce Internacional, no âmbito da componente C16 do PRR
Referenznummer der Bekanntmachung: CPI-712/2022/DC
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aquisição de serviços de Consultoria de E-Commerce Internacional, no âmbito da componente C16 do PRR, destinado à elaboração de 2000 Planos de E-Commerce Internacional
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 672 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Aquisição de serviços de Consultoria de E-Commerce Internacional, no âmbito da componente C16 do PRR, destinado à elaboração de 2000 Planos de E-Commerce Internacional.