Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de hormigones para los encargos vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), programas cuya financiación provenga de Fondos de la Unión Europea y resto de encargos en el ámbito de la Unidad Territorial Nº 3 (Castilla y León, La Rioja, País Vasco y Navarra).
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000074811
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44114000 Beton
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 100 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: