Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: Contratación de una aplicación informática de padrón municipal de habitantes para los ayuntamientos de la provincia de Burgos, migración de los datos desde el sistema actual, implantación, puesta en marcha, formación y mantenimiento.
Beschreibung: El objeto del contrato es la puesta a disposición a los Ayuntamientos de la Provincia de Burgos de una aplicación de Padrón de Habitantes y los servicios tecnológicos para su puesta en marcha en modalidad cloud o "en la nube" (SaaS) así como los servicios necesarios para la migración del sistema actual, implantación, parametrización, formación de los usuarios y el mantenimiento de la misma durante 4 años.
Vorherige Bekanntmachung: 197273-2023
Interne Kennung: 34E_22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung(cpv): 72267100Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung(cpv): 48900000Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung(cpv): 72212000Programmierung von Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung(cpv): 72320000Datenbankdienste
2.1.2 Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Burgos(ES412)
Land: Spanien
2.1.4 Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
5. Los
5.1 Los: LOT-0000
5.1.1 Zweck
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No se contemplan prórrogas en este contrato.
5.1.6 Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen
5.1.10 Zuschlagskriterien
Kriterium:
Art: Qualität
Bezeichnung: 1421009
Beschreibung: Ampliación de la garantía
Gewichtung (Punkte, genau): 6
Bezeichnung: 1420990
Beschreibung: Ampliación del número de horas de formación
Gewichtung (Punkte, genau): 4
Bezeichnung: 1421029
Beschreibung: Enlace con la información pública de la Sede Electrónica de Catastro
Gewichtung (Punkte, genau): 5
Bezeichnung: 1420994
Beschreibung: Formación continua
Gewichtung (Punkte, genau): 3
Bezeichnung: 1421015
Beschreibung: Gestión electoral
Bezeichnung: 1421004
Beschreibung: Minoración del plazo de ejecución de la primera fase del contrato
Art: Preis
Bezeichnung: 1420980
Beschreibung: Oferta económica
Gewichtung (Punkte, genau): 40
Bezeichnung: 1421044
Beschreibung: Diseño y usabilidad de la aplicación
Gewichtung (Punkte, genau): 10
Bezeichnung: 1421046
Beschreibung: Gestión de habitantes no nacionales
Gewichtung (Punkte, genau): 2
Bezeichnung: 1421052
Beschreibung: Informes y listados
Bezeichnung: 1421055
Beschreibung: Plan de formación
Bezeichnung: 1421056
Beschreibung: Plan de trabajo de instalación y configuración
Bezeichnung: 1421057
Beschreibung: Plan de trabajo de migración y pruebas
Bezeichnung: 1421045
Beschreibung: Tratamiento de la gestión de errores/incidencias INE
5.1.15 Techniken
Rahmenvereinbarung:
Keine Rahmenvereinbarung
Informationen über das dynamische Beschaffungssystem
Kein dynamisches Beschaffungssystem
Elektronische Auktion:
5.1.16 Weitere Informationen, Schlichtung und Nachprüfung
Überprüfungsstelle: Junta de Gobierno de la Diputación Provincial de Burgos