Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 707388-2023
Kompaktansicht anzeigen
Mit dieser Bekanntmachung wird die Vorfassung geändert:  695394-2023
224/2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: Suministro de reactivos incluidos controles, calibradores, liquidos de lavados y fungibles necesarios para la realizacion de determinaciones analiticas necesarias para cubrir la actividad en el apdo. parasitos y serologia complementaria (neumonias y otros) del laboratorio de microbiologia del hospital de Vinaròs, además de dotacion, mediante cesion con renovacion tecnologica de equipamiento
Beschreibung: Contratación del suministro de reactivos (incluidos los controles, calibradores y líquidos de lavados) y material fungible necesarios para la realización de las determinaciones analíticas necesarias para cubrir la actividad en el apartado Parásitos y serología complementaria (neumonías y otros) del laboratorio de Microbiología del Hospital Comarcal de Vinaròs, además de la dotación, mediante cesión con renovación tecnológica, durante la vigencia del contrato, del equipamiento necesario para la realización de dichas técnicas y del mantenimiento para el correcto funcionamiento del citado equipamiento, teniendo especial consideración en una mayor eficiencia energética, mejor eficacia operativa y gestión de la calidad ambiental.
Vorherige Bekanntmachung: 407397-2023
Interne Kennung: PA 715/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Lieferungen
Haupteinstufung(cpv): 33696500Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung(cpv): 33124130Diagnostische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung(cpv): 50421000Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
2.1.2 Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Castellón / Castelló(ES522)
Land: Spanien
2.1.4 Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
5. Los
5.1 Los: LOT-0000
5.1.1 Zweck
5.1.10 Zuschlagskriterien
Kriterium:
Art: Preis
Beschreibung: Precio de la actividad prevista
Gewichtung (Punkte, genau): 55
Art: Qualität
Beschreibung: Características de los equipos y reactivos
Gewichtung (Punkte, genau): 45
5.1.15 Techniken
Rahmenvereinbarung:
Keine Rahmenvereinbarung
Informationen über das dynamische Beschaffungssystem
Kein dynamisches Beschaffungssystem
Elektronische Auktion:
5.1.16 Weitere Informationen, Schlichtung und Nachprüfung
Überprüfungsstelle: Departamento de Salud de Vinaroz. Dirección Económica-Gerencia