Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 70743-2023
Deutschland-Braunschweig: Bautischlerarbeiten
2023/S 025-070743
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
GS Waggum - Tischlerarbeiten Türen
Referenznummer der Bekanntmachung: 60-12-0650-9-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Tischlerarbeiten Türen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
13 Stück Innentüren aus Holz mit Stahl-Umfassungszarge und Oberblende
12 Stück Feuchtraumtüren aus Holz mit Stahl-Umfassungszarge und Oberblende
7 Stück Nassraumtüren aus Holz mit Stahl-Umfassungszarge und Oberblende