Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 707509-2023
Kompaktansicht anzeigen
Spanien - Gebäudereinigung - SERVICIO DE LIMPIEZA EN LA BIBLIOTECA PÚBLICA PROVINCIAL INFANTA ELENA DE SEVILLA 2023-2025
224/2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: SERVICIO DE LIMPIEZA EN LA BIBLIOTECA PÚBLICA PROVINCIAL INFANTA ELENA DE SEVILLA 2023-2025
Beschreibung: SERVICIO DE LIMPIEZA EN LA BIBLIOTECA PÚBLICA PROVINCIAL INFANTA ELENA DE SEVILLA 2023-2025
Vorherige Bekanntmachung: 44798-2023
Interne Kennung: CONTR 2023/80064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung(cpv): 90911200Gebäudereinigung
2.1.3 Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 254,839.26EUR
2.1.4 Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
5. Los
5.1 Los: LOT-0001
Titel: CONTR 2023/80064
5.1.1 Zweck
Zusätzliche Einstufung(cpv): 90911200Gebäudereinigung
5.1.5 Wert
5.1.6 Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen
Informationen über frühere Bekanntmachungen:
Kennung der vorherigen Bekanntmachung: 479380-2023
5.1.7 Strategische Auftragsvergabe
Konzept zur Verringerung der Umweltauswirkungen: Sonstiges
5.1.10 Zuschlagskriterien
Kriterium:
Art: Preis
Beschreibung der anzuwendenden Methode, wenn die Gewichtung nicht durch Kriterien ausgedrückt werden kann: Mayor puntuación en el proceso de licitación
5.1.15 Techniken
Rahmenvereinbarung:
Keine Rahmenvereinbarung
Informationen über das dynamische Beschaffungssystem
Kein dynamisches Beschaffungssystem
Elektronische Auktion:
5.1.16 Weitere Informationen, Schlichtung und Nachprüfung
Überprüfungsstelle: DELEGACIÓN TERRITORIAL DE TURISMO, CULTURA Y DEPORTE