Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento integral de equipos de radiología convencional y portátiles de la firma Agfa en el Hospital de Manacor
Número de referencia: HMAN CA 01/19
II.1.2)Código CPV principal50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de mantenimiento integral de equipos de radiología convencional y portátiles de la firma Agfa en el Hospital de Manacor.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 465 984.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: