Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 707695-2023
Kompaktansicht anzeigen
Finnland - Medizinische Geräte - EEG-tutkimusjärjestelmä ja siihen liittyvät palvelut
224/2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: EEG-tutkimusjärjestelmä ja siihen liittyvät palvelut
Beschreibung: Katso liite 1: Hankinnan kohteen kuvaus
Vorherige Bekanntmachung: 520244-2023
Interne Kennung: HUS 567-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Lieferungen
Haupteinstufung(cpv): 33100000Medizinische Geräte
2.1.3 Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 2,000,000EUR
2.1.4 Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
5. Los
5.1 Los: LOT-0000
Interne Kennung: 683678
5.1.1 Zweck
5.1.5 Wert
5.1.6 Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen
5.1.7 Strategische Auftragsvergabe
Gefördertes soziales Ziel: Faire Arbeitsbedingungen
5.1.10 Zuschlagskriterien
Kriterium:
Art: Preis
Gewichtung (Prozentanteil, genau): 60
Gewichtung (Prozentanteil, genau): 40
5.1.15 Techniken
Rahmenvereinbarung:
Keine Rahmenvereinbarung
Informationen über das dynamische Beschaffungssystem
Kein dynamisches Beschaffungssystem
Elektronische Auktion:
5.1.16 Weitere Informationen, Schlichtung und Nachprüfung
Überprüfungsstelle: Markkinaoikeus