Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 70773-2023
Deutschland-Zweibrücken: Straßenreinigung
2023/S 025-070773
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Grünflächenpflege und Straßenreinigung, Liegenschaft Bad Bergzabern
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002422394-BwDLZ Zweibrücken
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90611000 Straßenreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rahmenvertrag über o.g. Tätigkeiten für den Zeitraum von 04/23 bis 12/25 mit der einmaligen Option der Verlängerung um 1 Jahr