Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 707731-2023
Kompaktansicht anzeigen
Slowakei - Computeranlagen und Zubehör - Nákup IKT techniky
224/2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: Nákup IKT techniky
Beschreibung: Predmetom zákazky je nákup IKT techniky pre zamestnancov NTS SR podľa aktuálnych potrieb Objednávateľa, vrátane súvisiacich služieb spojených s dodaním tovaru a vyložením na mieste dodania. Podrobný opis predmetu zákazky je uvedený v Prílohe č. 5 Opis predmetu zákazky a v Prílohe č. 6 Štruktúrovaný rozpočet ceny.
Vorherige Bekanntmachung: 502669-2023
Interne Kennung: NTS SR-R 490/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Lieferungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung(cpv): 30200000Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung(cpv): 30213100Tragbare Computer
2.1.2 Erfüllungsort
Postanschrift: Ďumbierska3/L
Postleitzahl: 831 01
Land, Gliederung (NUTS): Bratislavský kraj(SK010)
Land: Slowakei
2.1.3 Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 40,353.2EUR
2.1.4 Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
5. Los
5.1 Los: LOT-0001
5.1.1 Zweck
5.1.2 Erfüllungsort
Stadt: Bratislava - mestská časť Nové Mesto
Postleitzahl: 83101
Zusätzliche Informationen:
5.1.7 Strategische Auftragsvergabe
Ziel der strategischen Auftragsvergabe: Keine strategische Beschaffung
5.1.10 Zuschlagskriterien
Kriterium:
Art: Preis
Bezeichnung: Celková zmluvná cena v EUR s DPH
Beschreibung: Najnižšia cena v EUR s DPH
5.1.12 Bedingungen für die Auftragsvergabe
Informationen über die Überprüfungsfristen: Podľa príslušného ustanovenia zákona o verejnom obstarávaní
5.1.15 Techniken
Rahmenvereinbarung:
Rahmenvereinbarung ohne erneuten Aufruf zum Wettbewerb
Informationen über das dynamische Beschaffungssystem
Kein dynamisches Beschaffungssystem
Elektronische Auktion:
5.1.16 Weitere Informationen, Schlichtung und Nachprüfung
Überprüfungsstelle: Úrad pre verejné obstarávanie
Organisation, die weitere Informationen für die Nachprüfungsverfahren bereitstellt: Úrad pre verejné obstarávanie
Organisation, die den Auftrag unterzeichnet: Národná transfúzna služba SR