Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 707739-2023
Kompaktansicht anzeigen
Norwegen - Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte - Invitation to market dialogue - Fitness equipment for physio and ergotherapy Helse Midt-Norge [Mid-Norway Regional Health Authority]
224/2023
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: Invitation to market dialogue - Fitness equipment for physio and ergotherapy Helse Midt-Norge [Mid-Norway Regional Health Authority]
Beschreibung: Sykehusinnkjøp shall, on behalf of Helse Midt-Norge RHF, implement a regional tender competition. The objective of the procurement is fitness equipment for physio and ergo therapy. The supplier market is, thus, invited to a dialogue meeting tuesday 12 December 2023. Sorry short deadline. The meeting will be in Sykehusinnkjøps premises in Trondheim, Abels gt. 5, 7030 Trondheim. Registration is requested by 05 December 2023.
Interne Kennung: 2023/724
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Lieferungen
Haupteinstufung(cpv): 33000000Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung(cpv): 33155000Ausrüstung für Physiotherapie
2.1.2 Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Trøndelag(NO060)
Land: Norwegen
Land, Gliederung (NUTS): Møre og Romsdal(NO0A3)
2.1.3 Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 2,000,000NOK
2.1.4 Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU