Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et installation de jeux de plein air et de sols souples amortissants
Numéro de référence: AOOE-44-2022
II.1.2)Code CPV principal43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.1.4)Description succincte:
fourniture et installation de jeux de plein-air et de sols souples amortissants. Le marché est passé sous la forme d'un accord-cadre
pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification et sera tacitement reconductible 3 fois. Ce marché comporte des conditions d'exécution à caractère
environnemental dont le détail est indiqué au CCAP et au CCTP
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et l'installation de jeux de plein air et de sols souples amortissants. Le marché est conclu sous la forme d'un accord-cadre pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification et sera tacitement reconductible 3 fois. Ce marché comporte des conditions d'exécution à caractère environnemental dont le détail est indiqué au CCAP et au CCTP