Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 70781-2023
Frankreich-Amiens: Baustelleneinrichtung
2023/S 025-070781
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Travaux pour l'amélioration du confort thermique des 10 logements individuels situés du 83 au 101 Avenue François Mitterrand à Roye (80700)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45113000 Baustelleneinrichtung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent marché exclut toutes prestations sur matériaux amiantés
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Isolation Thermique Par L'Extérieur
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45321000 Wärmedämmarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Menuiseries Exterieures
Los-Nr.: 2
45421000 Bautischlerarbeiten