Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Saku põhikooli ja spordikompleksi ehitustööd
Referenznummer der Bekanntmachung: 258758
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Saku põhikooli uue õppehoone, staadioni, staadionihoone, spordiväljakute ja muu vajaliku taristu rajamine. Hoonete netopind ca 10 880m2
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: