Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 707855-2023
Kompaktansicht anzeigen
Spanien - Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen - Servicio de ayuda en el hogar, dos lotes (Lote 1: zona norte, Lote 2: zona sur)
224/2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: Servicio de ayuda en el hogar, dos lotes (Lote 1: zona norte, Lote 2: zona sur)
Beschreibung: Servicio de ayuda en el hogar, dos lotes (Lote 1: zona norte, Lote 2: zona sur)
Vorherige Bekanntmachung: 344292-2023
Interne Kennung: 2023/C004/000006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung(cpv): 85300000Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung(cpv): 79622000Überlassung von Haushaltshilfen
Zusätzliche Einstufung(cpv): 85310000Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung(cpv): 85312000Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
2.1.2 Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): A Coruña(ES111)
Land: Spanien
2.1.4 Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
5. Los
5.1 Los: LOT-0001
Titel: SAF Zona norte
Beschreibung: LOTE 1: SAF ZONA NORTE: Se prestará el servicio en las parroquias de Pastoriza, Suevos, Oseiro, Morás.
Interne Kennung: 1
5.1.1 Zweck
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La duración del contrato es de 2 años desde la fecha de su firma en documento administrativo, pudiendo prorrogarse anualmente hasta 2 años más
5.1.2 Erfüllungsort
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen:
5.1.5 Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 2,194,367EUR
5.1.10 Zuschlagskriterien
Kriterium:
Art: Preis
Bezeichnung: 1492720
Beschreibung: Oferta económica
Gewichtung (Punkte, genau): 49
Art: Qualität
Bezeichnung: 1492722
Beschreibung: Plan de formación del personal
Gewichtung (Punkte, genau): 2
Bezeichnung: 1492723
Beschreibung: Manual de desarrollo funcional del servicio específico para Arteixo
Gewichtung (Punkte, genau): 38
Bezeichnung: 1492721
Beschreibung: Medios materiales y equipos destinados a la ejecución del contrato
Gewichtung (Punkte, genau): 5
Bezeichnung: 1492724
Beschreibung: Plan de contingencias
Gewichtung (Punkte, genau): 6
5.1.15 Techniken
Informationen über das dynamische Beschaffungssystem
Kein dynamisches Beschaffungssystem
Elektronische Auktion:
5.1.16 Weitere Informationen, Schlichtung und Nachprüfung
Überprüfungsstelle: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arteixo
5.1 Los: LOT-0002
Titel: SAF Zona sur
Beschreibung: LOTE 2: SAF ZONA SUR. El servicio será prestado en las parroquias de Arteixo, Armentón, Barrañán, Chamín, Larín, Lañas, Loureda, Monteagudo y Sorrizo.
Interne Kennung: 2
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 2,664,278.4EUR