Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location et maintenance de systèmes d'impressions multifonctions avec fourniture de consommables pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-De-France
Numéro de référence: 2022-111
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques
30121300 Matériel de reproduction
30125100 Cartouches de toner
30125120 Encre pour photocopieurs
II.2.4)Description des prestations: