Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 707874-2023
Kompaktansicht anzeigen
Schweiz - Softwarepaket und Informationssysteme - Renouvellement de licences Splunk
224/2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: Renouvellement de licences Splunk
Beschreibung: Renouvellement de licences Splunk
Vorherige Bekanntmachung: 472720-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Lieferungen
Haupteinstufung(cpv): 48000000Softwarepaket und Informationssysteme
2.1.4 Allgemeine Informationen
Zusätzliche Informationen: Raisons de la décision d'adjudication: Offre financière la plus avantageuse. Publication de référence nationale: Simap de la 18.11.2023,doc. 1378225
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
5. Los
5.1 Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262584
5.1.1 Zweck
Zusätzliche Einstufung(cpv): 48000000Softwarepaket und Informationssysteme
5.1.2 Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen:
5.1.6 Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen
5.1.10 Zuschlagskriterien
Kriterium:
Art: Qualität
Beschreibung: selon l'appel d'offres
Gewichtung (Prozentanteil, genau): 100
5.1.15 Techniken
Rahmenvereinbarung:
Keine Rahmenvereinbarung
Informationen über das dynamische Beschaffungssystem
Kein dynamisches Beschaffungssystem
Elektronische Auktion:
5.1.16 Weitere Informationen, Schlichtung und Nachprüfung
Überprüfungsstelle: Bundesverwaltungsgericht