Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 707879-2023
Kompaktansicht anzeigen
Lettland - Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör - Darba apģērbu, apavu un cimdu piegāde
224/2023
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: Darba apģērbu, apavu un cimdu piegāde
Beschreibung: Darba apģērbu, apavu un cimdu piegāde, 12 iepirkuma daļas:1. iepirkuma daļa Darba apavu (šņorzābaki, darba kurpes, PU zābaki) piegāde1. iepirkuma daļa Darba apģērba (jakas) piegāde3.iepirkuma daļa Darba apģērba (bikses) piegāde4. iepirkuma daļa Darba apavu piegāde mežsaimniecības speciālistiem5. iepirkuma daļa Arboristu darba apģērbu un apavu piegāde6. iepirkuma daļa Cimdu piegāde7.iepirkuma daļa Darba apģērba (jakas, T-krekli) piegāde8.iepirkuma daļa Pretiezāģēšanas darba apģērbs9.iepirkuma daļa Darba apavi ar pretiezāģēšanas aizsardzību10.iepirkuma daļa Darba apģērba (aksesuāri) piegāde11.iepirkuma daļa Ugunsnoturīgs darba apģērbs12.iepirkuma daļa Augstas redzamības apģērbs
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Lieferungen
Haupteinstufung(cpv): 18100000Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung(cpv): 18800000Schuhwerk
2.1.4 Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU