II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de matériels de nettoyage
Numéro de référence: 22-28-AOF
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage
39812100 Produits d'entretien des sols
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
33761000 Papier hygiénique
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Critère de qualité - Nom: VALEUR TECHNIQUE / Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:
matériels manuels et chariots de ménages
Lot nº: 5
90522400 Nettoyage et traitement du sol
39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
II.2.4)Description des prestations: