Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Dienstleistungen - 707901-2023
Kompaktansicht anzeigen
Spanien - Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen - Prevención, detección e intervención sobre mayores en riesgo social del total del Distrito de Fuencarral-El Pardo y porcentaje de población poblados A y B (Plan de barrios).
224/2023
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
2. Verfahren
2.1 Verfahren
Titel: Prevención, detección e intervención sobre mayores en riesgo social del total del Distrito de Fuencarral-El Pardo y porcentaje de población poblados A y B (Plan de barrios).
Beschreibung: Licitación del contrato -Mayores en riesgo social- Distrito Fuencarral-El Pardo El objeto del presente contrato es regular las condiciones técnicas que han de regir la prestación y puesta en marcha de un servicio de prevención, detección, valoración, atención y seguimiento de personas mayores en situación de riesgo, vulnerabilidad y/o aislamiento social en el distrito de Fuencarral El Pardo, potenciando el envejecimiento activo que mejore la calidad de vida de las personas mayores del distrito, considerando que dicho aislamiento se ha visto incrementado por la pandemia .
Vorherige Bekanntmachung: 400959-2023
Interne Kennung: 300/2022/00934
Verfahrensart: Offenes Verfahren
2.1.1 Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung(cpv): 85300000Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung(cpv): 85311100Altenfürsorgeleistungen
2.1.2 Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid(ES300)
Land: Spanien
2.1.4 Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
5. Los
5.1 Los: LOT-0000
5.1.1 Zweck
5.1.10 Zuschlagskriterien
Kriterium:
Art: Preis
Bezeichnung: 1384279
Beschreibung: 2. Precio (oferta económica) (hasta 35 puntos)
Gewichtung (Punkte, genau): 35
Art: Qualität
Bezeichnung: 1384284
Beschreibung: 3. Seguridad y salud laboral (hasta 20 puntos): entrega al usuario de dos Mascarillas FFP2 en visitas domiciliarias.
Gewichtung (Punkte, genau): 20
Bezeichnung: 1384289
Beschreibung: 4. Criterio social empleo (10 puntos): mantenimiento de la plantilla mínima descrita en el PPT durante la ejecución del contrato.
Gewichtung (Punkte, genau): 10
Bezeichnung: 1384292
Beschreibung: 5. Criterio accesibilidad (10 puntos): compromiso de que el Proyecto esté adaptado a personas con deficiencias visuales.
Bezeichnung: 1384269
Beschreibung: 1. Calidad técnica del proyecto (hasta 25 puntos).
Gewichtung (Punkte, genau): 25
5.1.15 Techniken
Informationen über das dynamische Beschaffungssystem
Kein dynamisches Beschaffungssystem
Elektronische Auktion:
5.1.16 Weitere Informationen, Schlichtung und Nachprüfung
Überprüfungsstelle: Distrito de Fuencarral-El Pardo