Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Straßenbauarbeiten Grunderneuerung A1 RiFa OS 1.BA km 137,500-141,100
Referenznummer der Bekanntmachung: NOW-2022-0402-NO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Grundern. AS Wildesh.-Nord-AS GroßIpp;Rifa OS, Straßenbauarbeiten Grunderneuerung A1 RiFa OS 1.BA km 137,500-141,100