II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej na terenie Nadleśnictwa Kudypy w roku 2023 IV.
Referenznummer der Bekanntmachung: SA.270.2.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 203 545.50 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pakiet 5 - leśnictwa: Wilczkowo, Chmury, Buki
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
77210000 Holzgewinnung
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
77211100 Holzfällung
77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
77211300 Rodung
77211400 Fällen von Bäumen
77211500 Baumpflege
77211600 Aussaat von Baumsamen
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
77231200 Bekämpfung von Forstschädlingen
77231600 Aufforstung
75251120 Waldbrandbekämpfung
45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Pakiet 6 – leśnictwa: Różanka, Kamienna Góra
Los-Nr.: 2