Lieferungen - 708088-2022
Belgien-Erpent: Arzneimittel
2022/S 245-708088
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture d'Abiraterone
Referenznummer der Bekanntmachung: MercurHosp-MH-MT-112022-ABIRATERONE-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Marché pluriannuel de fourniture d'Abiraterone
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: