Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Accord-cadre de services pour la désignation des formateurs externes.
Referenznummer der Bekanntmachung: Interface3 asbl-AC 23 01-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ce marché fait l'objet d'une procédure négociée directe avec publication préalable. Le présent marché public est un accord-cadre de services, conformément aux articles 2, 21o et 35o de la loi du 17.6.2016. Il a trait à ladésignation de formateurs pour dispenser des cours. Il s’agit de cours (catégories langues et non langues) dansles métiers des TIC et administratifs à l’attention des demandeurs d’emploi, organisés par le centre Interface3.