Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 70813-2023
Kompaktansicht anzeigen
die Niederlande-Den Haag: Systeme für elektronische Kampfführung und elektronische Gegenmaßnahmen
2023/S 025-070813
Vorinformation über Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferauftrag
II.1)Bezeichnung des Auftrags durch den öffentlichen Auftraggeber / den Auftraggeber:
Market Consultation: Longwave Thermal Imager (LTI)
II.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. Dienstleistung