Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 70815-2023
Tschechien-Brno: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
2023/S 025-070815
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kapalinový chromatograf s hmotnostním detektorem
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky je dodávka kapalinového chromatografu s hmotnostním detektorem, vč. zařízení pro předúpravu vzorků, a přípravu ultračisté vody vč. generátoru dusíku.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 17 380 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: