Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de limpieza, desbroce, silvicultura y mantenimiento de jardinería de las zonas presas y Bullas año 2022/2024 (VA/VARIOS). C.P. 90
Número de referencia: V-03/22-02
II.1.2)Código CPV principal77340000 Poda de árboles y setos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90924000 Servicios de fumigación
II.2.4)Descripción del contrato: